очно-заочная

Центр дополнительного образования Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова объявляет прием на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Юриспруденция».

Главный корпус ЧГУ (Московский проспект, 15) аудитория Г-214 (музей им. А.А.Кокеля)

Стоимость обучения – 25 000 руб .

(Студентам ЧГУ имени И.Н. Ульянова очной формы обучения предоставляется скидка 20%, сотрудникам – 10%).

Объем программы - 510 часов.

Занятия в вечернее время, с лучшими преподавателями Юридического факультета ЧувГУ, в том числе специалистами-практиками.

По окончании обучения - диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере юриспруденции.

В программу входят дисциплины: • Теория государства и права

• Конституционное право России • Гражданское право • Уголовное право • Уголовный процесс • Международное право • Административное право

Какие документы необходимо предоставить для поступления на курсы?

- заявление о приеме;

- заявление-согласие на обработку персональных данных;

- личную карточку обучающегося;

- договор в 2 экземплярах (один экземпляр для центра дополнительного образования, второй - для обучающегося);

- квитанцию об оплате (обязательно) (инструкция об оплате направляется вместе с пакетом документов) ссылка на сайт https://pay-online.chuvsu.ru/index/selsum Оплата через сайт возможна любой банковской картой без комиссии .

(студентам ЧГУ очной формы обучения предоставляется 20% скидка, сотрудникам ЧГУ - 10%).

Допускается оплата частями.

Также к документам требуется приложить:

1. копию диплома о высшем и среднем профессиональном образовании (без приложения ) /если фамилия менялась приложить подтверждающие документы/;

2. студенты, получающие высшее образование, предоставляют справку с места учебы

3. копию СНИЛСа (обязательно для внесения данных в Федеральный реестр дополнительного образования);

Как получить комплект документов для оформления?

Направить запрос на почту центра дополнительного образования Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.с указанием программы обучения и контактного номера телефона.

Если остались вопросы?

Получить дополнительную информацию можно:

- в Центре дополнительного образования по адресу:

Московский пр., д.15 (главный корпус ЧГУ), каб. К-204, тел. 58-45-74, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

- руководитель программы – Сошко Ирина Александровна, старший преподаватель кафедры финансового права, руководитель юридической клиники ЧувГУ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.