Нейропсихологическая коррекция и реабилитация пациентов, психологическая помощь тяжелобольным пациентам

7000 руб.
с 2 февраля по 2 марта 2023 года

заочная с применением дистанционных образовательных технологий, очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий
Удостоверение установленного образца
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Эта программа для Вас, если Вы…

• Планируете повысить профессиональный уровень или стать специалистом в области нейропсихологической диагностики и реабилитации пациентов, перенесших инсульт или черепно-мозговую травму.

• Готовы к работе с пациентами и их родственниками в условиях паллиативного отделения.

• Стремитесь расширить сферу профессиональной деятельности в практической психологии, ориентированной на оказание помощи пациентам, имеющим проблемы адаптации к обучению и социализации.

По завершении обучения Вы сможете подбирать методики для проведения нейропсихологической диагностики, оценивать нейропсихологический статус пациента, составлять дифференцированную программу нейропсихологической коррекции и восстановительного обучения, владеть технологиями клинико-психологической помощи умирающему пациенту и его родственникам. Применять полученные знания при осуществлении профессиональной деятельности.

Продолжительность обучения: 2 месяца.

Стоимость обучения – 7000 рублей (студентам ЧГУ имени И.Н. Ульянова очной формы обучения предоставляется скидка 20%, сотрудникам – 10%).

Формы обучения: очно-заочная (в вечернее время без отрыва от работы), заочная с применением дистанционных образовательных технологий (для иногородних обучающихся).

Начало обучения: по мере комплектования группы.

По окончании обучения и успешного прохождения итоговой аттестации (экзамен) слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (студенты получают удостоверение о повышении квалификации только после завершения основного высшего образования и получения диплома по основной специальности).

Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у руководителя курсов:

кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной и клинической психологии Лазарева Елена Юрьевна, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. .8 9373780488