очно-заочная

Эта программа для Вас, если Вы...

• Планируете развиваться в одной из самых сложных и нужных сфер – психологии.

• Готовы к ответственной интересной работе в области практической психологии, одной из самых востребованных сфер профессиональной деятельности.

• Стремитесь познать тайны межличностных отношений человеческих переживаний и эмоций.

По завершении обучения Вы будете компетентны в вопросах общей и социальной психологии, психологии личности и политической, психофизиологии, возрастной и клинической психологии. Помимо теоретических вопросов в ходе прохождения курсов, Вы сможете освоить базовые методы психодиагностических процедур, приемы консультирования, методы практической психологии, то есть, станете универсальным специалистом, способным реализовать свои компетенции в самых разных условиях. Развитые навыки помогут вам выполнять свою работу с высоким качеством.

Продолжительность обучения: 3 месяца.

Стоимость обучения – 16 000 рублей (студентам ЧГУ имени И.Н. Ульянова очной формы обучения предоставляется скидка 20%, сотрудникам – 10%).

Формы обучения: очно-заочная (в вечернее время без отрыва от работы), заочная с применением дистанционных образовательных технологий (для иногородних обучающихся).

Начало обучения: по мере комплектования группы.

По окончании обучения и успешного прохождения итоговой аттестации (междисциплинарный экзамен) слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца (студенты получают диплом о профессиональной переподготовке только после завершения основного высшего образования и получения диплома по основной специальности).

Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у руководителя курсов:

кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной и клинической психологии Петунова Светлана Александровна, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. .8 960 314 46 35.