Педагогика и методика преподавания английского языка (дистанционно)

заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Категория слушателей лица, имеющие или получающие высшее образование, желающие освоить новый вид профессиональной деятельности в сфере педагогика и методики преподавания английского языка.

Цель программы – подготовка специалистов в области обучения английскому языку в общеобразовательных организациях

Содержание программы представляет собой комплекс направлений, обеспечивающих формирование системы целостной педагогической деятельности:

• основ методологии современного образовательного процесса по иностранным языкам в свете введения новых ФГОС;

• теории и практики иностранного языка, обеспечивающих формирование и развитие коммуникативной компетенции.

Программа предназначена для: дипломированных специалистов различных областей профессиональной направленности; студентов старших курсов, желающих в будущем преподавать английский язык.

Программа обучения предполагает изучение следующих дисциплин:

• Психология и педагогика

• Педагогика и методика воспитательной работы

• Общая и возрастная психология

• Теория обучения и воспитания

• Нормативно-правовое обеспечение системы образования

• Методика работы с одаренными детьми

• Практика устной речи

• Практика письменной речи

• Чтение

• Аудирование

• Культура стран изучаемого языка

• Литература стран изучаемого языка

• Стилистика английского языка

• Теоретическая грамматика английского языка

• Методика обучения иностранному языку

• Информационные и коммуникационные технологии в деятельности учителя

Подробную информацию можно получить по телефону 8(8352) 45-15-01 (внутренний номер 35-01);

8-927-667-58-28 руководитель программы Гецкина Инна Борисовна эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

телефон Центра дополнительного образования 8(8352) 58-45-74 эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.