Методика преподавания русского языка как иностранного

очно-заочная, очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Приглашаем лиц, имеющих высшее образование, и студентов старших курсов, пройти обучение по подготовке специалистов в области преподавания русского языка иностранной аудитории.

Описание программы:

– интенсивное обучение методике преподавания дисциплин по русскому языку как иностранному (устная и письменная речь, лексика, грамматика, страноведение);

– практика преподавания русского языка в иностранной аудитории (слушатели подготовительного отделения, студенты 1–2 курсов);

– диплом о профессиональной переподготовке установленного образца по окончании обучения;

– срок обучения – октябрь-апрель;

– стоимость обучения – 19 000 рублей (студентам ЧГУ имени И.Н. Ульянова очной формы обучения предоставляется скидка 20%, сотрудникам – 10%).

Пройдя обучение, Вы овладеете знаниями и профессиональными навыками, которые сделают Вас успешным специалистом и профессионалом!!!

Контактная информация:

Руководитель программы Симулина Ирина Алексеевна, ст. преп. кафедры русского языка как иностранного (тел. +79053443235)