Теория и методика обучения физике

10 000 руб

заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Категория слушателей: лица, имеющие или получающие высшее или среднее профессиональное педагогическое образование

Период обучения: 4 месяца.

Форма обучения: Обучение проходит по заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (без отрыва от работы в удобном для слушателей режиме).

Цель реализации программы - формирование у слушателей новых профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной педагогической деятельности и отвечающих требованиям квалификации «учитель» с учётом профессиональных рамок, устанавливаемых профессиональным стандартом «Педагог».

По окончании обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации "Учитель физики".

Стоимость обучения – 10 000 рублей (возможна рассрочка платежа).

Начало обучение не привязано к набору группы, зачисление происходит сразу после оформления всех документов и оплаты обучения.

При необходимости, после зачисления слушателю выдается справка, подтверждающая прохождение обучения в Центре дополнительного образования ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

Документы отправляются Почтой России.

Дополнительную информацию можно получить в Центре дополнительного образования ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., д. 15, каб. К-204, тел.: (8352) 58-45-74 и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.