Педагогика дошкольного образования

заочная

Форма обучения: Обучение проходит по заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (без отрыва от работы в удобном для слушателей режиме).

Период обучения: 5 месяцев.

Выдаваемый документ: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики дошкольного образования.

Категория слушателей: Педагогические работники, воспитатели, родители (законные представители), имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Цель программы: формирование совокупности общепрофессиональных, профессиональных и общекультурных компетенций, необходимых для осуществления педагогической деятельности в сфере дошкольного образования.

Программа обучения предполагает изучение следующих модулей:

• Психолого-педагогические основы образования в поликультурной среде.
  • Биолого-психолого-педагогические основы развития ребенка.
  • Психолого-педагогическое сопровождение развития ребенка в образовательной среде.

Стоимость обучения – 12 000 рублей (возможна рассрочка платежа)

/студентам ЧГУ имени И.Н. Ульянова очной формы обучения предоставляется скидка 20%, сотрудникам – 10%/.

Начало обучение не привязано к набору группы, зачисление происходит сразу после оформления всех документов и оплаты обучения.

При необходимости, после зачисления слушателю выдается справка, подтверждающая прохождение обучения в Центре дополнительного образования ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

Документы отправляются Почтой России.

Дополнительную информацию можно получить в Центре дополнительного образования ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., д. 15, каб. К-204, тел.: (8352) 58-45-74 и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.