Вопросы диагностики, профилактики и лечения остеопороза, 36 ч

36 часов (1 неделя)
по мере набора группы

Удостоверение установленного образца
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Целевая аудитория: врачи общей врачебной практики, врачи-ревматологи, врачи-травматологи-ортопеды, врачи-эндокринологи

Программа предусматривает изучение следующих разделов:
Эпидемиология, классификация, факторы риска и патогенез остеопороза
Клиническая картина и диагностика остеопороза
Профилактика и лечение остеопороза
Особенности ведения пациентов с различными формами остеопороза и остеопатий

Программа утверждена на портале НМО

Регистрация слушателей обязательна до начала обучения.

Для зачисления на цикл необходимо предоставить до начала занятий копию паспорта, копию диплома о высшем образовании, копию снилс, заполненную личную карточку, заявление, согласие, договор об образовании. Договор об образовании, личная карточка, заявление и согласие могут быть оформлены в Центре непрерывного медицинского образования (г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.5 Лабораторный корпус, каб. 308). По запросу шаблоны документов могут быть направлены по электронной почте.

Дополнительную информацию можно получить в Центре непрерывного медицинского образования ЧГУ по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова., д. 5, каб. Л-308, тел.: (8352) 45-39-67, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..