Интенсивный курс английского языка для студентов

Сертификат установленного образца
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Категория слушателей: студенты неязыковых специальностей ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

Цель программы – развитие иноязычной коммуникативной компетенции студентов, т.е. способности и готовности осуществлять устное и письменное общение в социально-бытовой и академической сферах.

Задачи программы «Интенсивный курс английского языка для студентов»:

- ознакомить студентов с функциональным аспектом лексико-грамматической системы языка;
- изучить базовый лингвистический материал и речевые образцы, необходимые для осуществления устного (аудирование, говорение) и письменного (чтение, письмо, перевод) иноязычного общения на бытовом и профессиональном уровнях;
- сформировать навыки использования полученных знаний, умений и представлений в ситуациях бытового и профессионального характера.

Подробную информацию можно получить по телефону 8(8352) 58-38-46; 8-917-664-12-05 руководитель программы Трукова Алена Ивановна эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

телефон Центра дополнительного образования 8(8352) 58-45-74 эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.