Объем часов: 594 часа
Итоговая аттестация: Выпускная квалификационная работа
Период обучения: по мере комплектования группы

Заявка на переподготовку — Yandex Forms

Чувашский госуниверситет объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Техническая защита информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну».

Программа направлена на формирование компетенций руководителей и специалистов, необходимых для руководства, проектирования и эксплуатации технической защиты конфиденциальной информации.

Программа согласована с ФСТЭК России и соответствует требованиям Постановления Правительства РФ № 79 от 03.02.2012 г. (в ред. ПП РФ № 541).

Объем программы обучения составляет 594 часа.

Форма, продолжительность и тематика обучения по программе профессиональной переподготовки, определены в соответствии с утвержденными ФСТЭК России примерными программами профессиональной переподготовки в области технической защиты информации для руководителей и специалистов, не имеющих профильной подготовки.

Обучение по программам профессиональной переподготовки обеспечивает выполнение требования, предъявляемого к соискателям лицензии и лицензиатам на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации, о прохождении обучения персонала по программам профпереподготовки в области информационной безопасности.

Программа имеет гриф «Для служебного пользования» (ДСП), в связи с этим публикация программы курса обучения в открытых источниках не производится. Информация о программе предоставляется по запросу.

Информация о согласовании программы профессиональной переподготовки размещена на официальном сайте ФСТЭК России.

Контакты: +7 (8352) 58-14-17 доб. 22-08, заведующий кафедрой математического и аппаратного обеспечения ИС Копышева Татьяна Николаевна