Основы бухгалтерского учета (по стандартам Ворлдскиллс)

очная, очная с применением дистанционных образовательных технологий
Удостоверение установленного образца
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Подать заявку...

Полное название программы: Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Основы бухгалтерского учета (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Бухгалтерский учет")".

Вам подойдет эта программа, если вы хотите:

развить профессиональные компетенции в области управления финансами организации;

разобраться в тонкостях ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятии;

самостоятельно вести все участки бухгалтерии и формировать первичную документацию;

научиться составлять и анализировать бухгалтерскую отчетность предприятия;

получить дополнительные навыки для своей профессиональной и (или) предпринимательской деятельности.

В ходе обучения вы:

• получите недостающие или углубите уже существующие знания в области бухгалтерского учета;
  • освоите законодательную базу, касающуюся налогообложения и ведения учета в бизнесе;
  • изучите современные методики ведения бухгалтерского учета и профильные программы, которые позволяют оптимизировать рабочий процесс, эффективней проводить расчеты;
  • научитесь правильно составлять бухгалтерскую и налоговую отчетность организации и проводить ее анализ;
  • освоите программные продукты компании 1С;
  • получите навыки работы со справочно-правовыми системами.

Программа разработана для начинающих бухгалтеров, желающих повысить свою квалификацию.

По итогам обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации и Скиллс-паспорт, подтверждающий ваши профессиональные навыки (можно приложить к резюме).

Детали программы

Количество академических часов: 144
Форма обучения: Очное обучение, Очное с использованием дистанционных технологий

Сфера деятельности: Финансы и экономика