Ведение бухгалтерского учета организации с применением 1С (по стандартам Ворлдскиллс)

очная, очная с применением дистанционных образовательных технологий
Удостоверение установленного образца
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Подать заявку...

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Ведение бухгалтерского учета организации с применением 1С (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Бухгалтерский учет»)».

Вам подойдет эта программа, если вы хотите:

• расширить собственные навыки в области бухгалтерского учета;
  • уверенно пользоваться программой 1С:Бухгалтерия.

В ходе обучения вы:

• повысите квалификацию в организации учета и документооборота организации, включая основы организации бухгалтерского учета, учетную политику организации, документацию и учетные регистры бухгалтерского учета, порядок ведения учета денежных средств;
  • будете выполнять обработку учетных данных в 1С:Бухгалтерия, включая начальную настройку, сведения об организации, работу со справочниками, учет движения наличных денежных средств и на расчетных счетах, учет внеоборотных активов,
  • учет материально-производственных запасов, учет оплаты труда, учет затрат на производство продукции, работ, услуг, учет готовой продукции, работ, услуг, учет расчетных операций, учет кредитов и займов, закрытие периода, определение финансового результата деятельности.

Детали программы

Количество академических часов: 72
Форма обучения: Очное обучение, Очное с использованием дистанционных технологий

Сфера деятельности: Финансы и экономика