Бухгалтерский учет, анализ и аудит

очно-заочная

Цель программы – дать слушателям комплекс теоретических знаний и практических навыков, необходимых для построения рационально организованной системы учета на конкретном предприятии, обеспечивающей информационные запросы внутренних и внешних пользователей.

Целевая аудитория: бухгалтеры, не имеющие профильного образования, стремящиеся получить новые знания и систематизировать свой профессиональный опыт; лица, желающие получить право работать в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита; студенты старших курсов вузов, желающие совместить учебу по основной специальности с дополнительным профессиональным образованием.

Программа включает в себя изучение следующих дисциплин:

• Теория бухгалтерского учета
  • Бухгалтерский (финансовый) учет
  • Бухгалтерский управленческий учет
  • Налоговый учет
  • Автоматизация бухгалтерского учет (1С: Бухгалтерия 8.3)
  • Экономический анализ
  • Аудит

Документ, получаемый слушателем - диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Форма обучения: очно-заочная

Занятия 3 раза в неделю, с 17.30 до 20.30.

Начало занятий – по мере комплектования группы