Подготовительные курсы ЦДО

Подготовительные курсы Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова приглашает учащихся 8, 9, 10, 11-х классов и выпускников прошлых лет на курсы по подготовке к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ, а также к экзаменам, проводимым университетом в традиционной форме, для поступления в высшее учебное заведение. Занятия проводят преподаватели-эксперты ОГЭ и ЕГЭ.

В течение учебного года подготовительные курсы проводятся в 3 потока:

• 1 поток - 7-месячные курсы (I поток) – слушатели посещают занятия с октября по апрель каждое воскресенье с 9.30 до 13.00.

• 2 поток - 4-месячные курсы (II поток) – слушатели посещают занятия с января по апрель по субботам с 15.00 до 18.00 и воскресеньям с 9.30 до 13.00.

• 3 поток - Летние курсы. Занятия проводятся ежедневно, кроме воскресенья, с 9.00 до 14.00. Начало занятий с 20 июня

• "Интенсив-курс" - в период осенних, весенних каникул в школах. Занятия проводятся ежедневно.

Предметы: математика, русский язык, обществознание, физика, история, биология, химия, литература, география, английский язык, живопись, рисунок (для направления подготовки "Дизайн"), творческий конкурс (для направления подготовки "Журналистика").

Каждый слушатель курсов может выбрать для обучения полный набор предметов на соответствующий факультет или отдельные предметы.

Возможна индивидуальная подготовка по всем предметам.

Слушателям подготовительных курсов по итогам зачета будут выданы сертификаты!

Для оформления на курсы при себе необходимо иметь:

1. паспорт;

2. фотографию размером 3*4 - 1 шт. (для оформления пропуска).

Обращаться по адресу: 428034, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, каб. 233, 239.

Телефоны: 45-23-39, 45-20-67. Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Проезд троллейбусами маршрутов № 1, 4, 14, 22 до остановки «Университет» (конечная).